euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em cerâmica decoração policromada e dourada, resplendor em metal dourado Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm