euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de bases de palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas pequenos defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm