euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 28, 2021 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Santa Margarida e o dragão óleo sobre cartão segundo original de Guercino escola Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm