euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 28, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Nossa Senhora do Rosário óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 64 cm