euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Nossa Senhora do Rosário óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 64 cm