euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 28, 2021 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Menino Jesus com símbolos da Paixão escultura em terracota policromada base em cortiça e outros materiais, redoma de vidro assente em base de madeira com pés zoomórficos em bronze dourado Portuguesa séc. XVIII (4º quartel) faltas nos dedos e nas vestes, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Menino Jesus) 18,5 cm; (total) 50 cm