euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
São João Baptista menino com redoma escultura em madeira base em cortiça e madeira Português séc. XIX repintes, restauros, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 45 cm