euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 28, 2021 9:13:17 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em alabastro parcialmente dourado base envolta em terracota relevada, resplendor em prata Italiana séc. XVIII falta da parte superior da cabeça do Menino Jesus, faltas na árvore prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 60 cm