euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 28, 2021 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Cristo triunfante sobre a Morte óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso, alguns restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,5 cm