euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 28, 2021 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Santa Face de Jesus óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequeno furo no olho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 16,5 cm