euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 28, 2021 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Cristo triunfante sobre a Morte óleo sobre cobre escola Portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso, alguns restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 15,5 cm