Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 28, 2021 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

"MAPPA Genealogico, Historico, Chronologico, Diplomatico e Litterario do Reino de Portugal e seus Dominios Antigos e Actuaes" gravura sobre papel publicada em Paris na Typographia de Casimir, s.d. manchas de humidade, pequenos defeitos Dim. - 74 x 108 cm