euro_symbol€ 280Valor base
doneFeb 28, 2021 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 280Retirado - Vendido no pós leilão
Brasão - escudo oval esquartelado: I Carvalho; II Araújo; III Abreu; IV Vasconcelos; coronel de nobreza óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, restaurado, tela acrescentada nos quatro cantos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 86 cm