euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
"MAPPA Genealogico, Historico, Chronologico, Diplomatico e Litterario do Reino de Portugal e seus Dominios Antigos e Actuaes" gravura sobre papel publicada em Paris na Typographia de Casimir, s.d. manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 108 cm