euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 28, 2021 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem com casario aguarela sobre papel manchas de humidade, picos de acidez assinada e datada de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23,5 cm