euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 10:10:14 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Vista das Azenhas do Mar aguarela sobre papel manchas de humidade assinatura não identificada, datada de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 24,5 cm