euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 28, 2021 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Trecho de rua com figuras aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28,5 cm