euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 28, 2021 10:05:13 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
LUÍS COSTA - SÉC. XX/XXI Retrato de senhora aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 46 cm