euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 10:05:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm