euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 28, 2021 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Sem título (Lírios) acrílico sobre tela assinado MARCELA SÁEZ (provavelmente Marcela Saez - Nasc. 1961), datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 35 cm