euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 10:05:39 PMClosed at
gavel€ 220Sold
INÁCIO MATSINHE - NASC. 1945 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 28 cm