euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de candeeiros de mesa porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes", montagens em latão, globos em vidro fosco Europeus séc. XX um restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm