euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de candeeiros de mesa porcelana decoração policromada e dourada "Cenas galantes", montagens em latão, globos em vidro fosco Europeus séc. XX um restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm