Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 28, 2021 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Garniture relógio e par de candelabros de quatro lumes em porcelana decoração relevada "Músicos, figuras femininas, putti e flores" Europeia séc. XX restauros, faltas e defeitos, colagens, desgaste no dourado, mecanismo a necessiatr de revisão Dim. - (relógio) 65 cm