euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 28, 2021 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garniture relógio e par de candelabros de quatro lumes em porcelana decoração relevada "Músicos, figuras femininas, putti e flores" Europeia séc. XX restauros, faltas e defeitos, colagens, desgaste no dourado, mecanismo a necessiatr de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 65 cm