euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Aplique de dois lumes com espelho madeira entalhada e dourada braços em folha de metal dourado Português séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 x 13 cm