euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 28, 2021 9:53:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina sentada escultura em terracota com vestígios de policromia México - cultura Jalisco sécs. I a.C a III d.C. esbeiçadelas, pequenas faltas nas extremidades Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm Notas: certificada através da factura da leiloeira Crait + Muller - 18 Rue de Provence - 75009 PARIS, datada de 6 de Março de 2020.