euro_symbol€ 600Base value
doneFeb 28, 2021 9:53:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura feminina sentada escultura em terracota com vestígios de policromia México - cultura Jalisco sécs. I a.C a III d.C. esbeiçadelas, pequenas faltas nas extremidades Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm