euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 28, 2021 10:08:16 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Figura masculina sentada escultura terracota monocroma com incrustações de obsidiana México pré-Colombiano - provavelmente Vera Cruz sécs. VI a IX pequenas faltas de obsidianas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm Notas: certificada através de factura da leiloeira Fauve Paris, 49 rue Saint-Sabin 75011 PARIS, datada de 28 de Março de 2020.