Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 28, 2021 9:51:15 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 206 chevron_rightLote seguinte

Duas canecas vidro coalhado decoração policromada "Flores" Europeias séc. XX desgaste na decoração Dim. - (a maior) 10,5 cm