euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra e garrafa com tampa vidro opalino decorações diversas Europeias séc. XIX e XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa com tampa) 31 cm