Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 28, 2021 9:51:30 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 207 chevron_rightLote seguinte

Jarra e garrafa com tampa vidro opalino decorações diversas Europeias séc. XIX e XX desgaste na decoração Dim. - (garrafa com tampa) 31 cm