euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Duas canecas vidro coalhado decoração policromada "Flores" Europeias séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 10,5 cm