euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 28, 2021 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de frascos com tampa vidro moldado decoração gomada com dourados Europeus séc. XIX um com tampa partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm