euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 28, 2021 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarra cristal Europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 cm