Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 28, 2021 9:49:30 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 199 chevron_rightLote seguinte

Jarra cristal Europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dim. - 28 x 27 cm