euro_symbol€ 45Valor base
doneFeb 28, 2021 9:52:18 PMTerminado em
gavel€ 66Vendido
Jarra vidro moldado Finlandês séc. XX (c. 1950) sinais de uso marcado com etiqueta RIIHIMÄKI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm