Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 45Valor base

doneFeb 28, 2021 9:52:18 PMTerminado em

gavel€ 66Vendido

chevron_leftLote anterior 198 chevron_rightLote seguinte

Jarra vidro moldado Finlandês séc. XX (c. 1950) sinais de uso marcado com etiqueta RIIHIMÄKI Dim. - 35 cm