euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 28, 2021 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Jarra cristal Europeia séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27 cm