Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 28, 2021 9:48:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 196 chevron_rightLote seguinte

Prato cristal decoração gravada no verso "Signo Gémeos e estrelas" Americano séc. XX assinado STEUBEN GLASS Dim. - 25,5 cm