euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 28, 2021 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato cristal decoração gravada no verso "Signo Gémeos e estrelas" Americano séc. XX assinado STEUBEN GLASS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm