euro_symbol€ 70Base value
doneFeb 28, 2021 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cálice «Ratafia» cristal decoração gravada a ácido "Flores", fuste com espirais lácteas opácas Inglês séc. XVIII pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm