euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Travessa de carne casquinha decoração gravada Inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 51,5 x 36 cm