Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 28, 2021 9:48:19 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 185 chevron_rightLote seguinte

Tampa casquinha decoração relevada "Folhagem" Inglesa séc. XX sinais de uso, amolgadelas Dim. - 24 x 41 x 30 cm