euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 28, 2021 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Parte de Faqueiro "Perles" metal prateado CHRISTOFLE composto por 6 colheres de sopa, 5 facas e 6 garfos de carne, 11 facas e 11 garfos de peixe, 6 colheres de sobremesa e 5 facas e seis garfos de sobremesa Franceses séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24,5 cm