Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Valor base

doneFeb 28, 2021 9:45:45 PMTerminado em

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 184 chevron_rightLote seguinte

Parte de Faqueiro "Perles" metal prateado CHRISTOFLE composto por 6 colheres de sopa, 5 facas e 6 garfos de carne, 11 facas e 11 garfos de peixe, 6 colheres de sobremesa e 5 facas e seis garfos de sobremesa Franceses séc. XX sinais de uso marcado Dim. - (faca de carne) 24,5 cm