Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 22nd of February 2021 - 12h00
To: 28th of February 2021 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 600Base value

doneFeb 28, 2021 9:45:45 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 184 chevron_rightNext lot

Parte de Faqueiro "Perles" metal prateado CHRISTOFLE composto por 6 colheres de sopa, 5 facas e 6 garfos de carne, 11 facas e 11 garfos de peixe, 6 colheres de sobremesa e 5 facas e seis garfos de sobremesa Franceses séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24,5 cm