euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:40:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Praia óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX furos na tela, restauros grade com inscrição manuscrita JAMES C. McINTYRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 44 cm