euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:40:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Praia óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX furos na tela, restauros grade com inscrição manuscrita JAMES C. McINTYRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 44 cm