euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 28, 2021 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Remendando as redes na praia óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso não assinado, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45,5 cm