euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 28, 2021 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Remendando as redes na praia óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso não assinado, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 45,5 cm