chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 28, 2021 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cinco chávenas de café com pires diversas porcelana decorações policromadas e douradas algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 cm; (pires maior) 13 cm