euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 28, 2021 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Quatro pratos diversos alusivos a João Paulo II (1920-2005) decorações policromadas e dourados Portugueses e Canadianos séc. XX (4º quartel) um com cabelo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 21 cm