euro_symbol€ 2Valor base
doneFeb 28, 2021 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 8Vendido
Quatro marcadores de lugar "Rosas" porcelana de Dresden decoração policromada Alemães séc. XX pequenas faltas e defeitos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm