euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Jarro porcelana decoração relevada e policromada "Flores" Europeu séc. XIX/XX pega restaurada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm